Jadwal Sidang
 
   
10
Aug
2010
16:00 WIB
Nomor Perkara
:
97/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Lebong Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : H. Dalhadi Umar dan Rabean Jaya Sakti Kuasa Pemohon : bambang Tusmedi, S.H., M.H., dkk Termohon : KPU Kabupaten Lebong
Acara Sidang
:
Pengucapan Putusan
10
Aug
2010
16:00 WIB
Nomor Perkara
:
96/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Lebong Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : Antori Dasihan dan M. Gustiadi Termohon : KPU Kabupaten Lebong
Acara Sidang
:
Pengucapan Putusan
10
Aug
2010
16:00 WIB
Nomor Perkara
:
120/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kab. Konawe Selatan Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : H. Surunuddin Dangga dan H. Muchtar Silondae Kuasa Pemohon : Horas Siagian, S.H., dkk Termohon : KPU Kab. Konawe Selatan
Acara Sidang
:
Pengucapan Putusan
10
Aug
2010
14:00 WIB
Nomor Perkara
:
132/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Banyuwangi Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : Ratna Ani Lestari dan Pebdi Arisdiawan Kuasa Pemohon : Suhardi La Maira, S.H., dkk Termohon : KPU Kab. Banyuwangi
Acara Sidang
:
Jawaban Termohon, Keterangan Pihak Terkait, dan Pembuktian (II)
10
Aug
2010
14:00 WIB
Nomor Perkara
:
129/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Banyuwangi Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : H. Jalal dan H. Yusuf Nuris Kuasa Pemohon : Deddy Prihambudi, S.H. dan Sri Sugeng Pujiatmiko, S.H. Termohon : KPU Kab. Banyuwangi
Acara Sidang
:
Jawaban Termohon, Keterangan Pihak Terkait, dan Pembuktian (II)
10
Aug
2010
13:30 WIB
Nomor Perkara
:
128/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Halmahera Timur Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : Welhelmus Tahalele dan M. Djufri Yakuba Kuasa Pemohon : Jefferson Dau, S.H., dkk Termohon : KPU Kab. Halmahera Timur
Acara Sidang
:
Jawaban Termohon, Keterangan Pihak Terkait, dan Pembuktian (II)
10
Aug
2010
11:00 WIB
Nomor Perkara
:
126/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Sumba Barat Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : Agustinus Niga Dapawole dan Thimotius Woda Sappu Kuasa Pemohon : Reflyharun, S.H., M.H. dan Maheswara Prabandono, S.H. Termohon : KPU Kab. Sumba Barat
Acara Sidang
:
Jawaban Termohon, Keterangan Pihak Terkait, dan Pembuktian (II)
10
Aug
2010
11:00 WIB
Nomor Perkara
:
123/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kab. Jember Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : 1. H. Bagong Sutrisnadi dan H. Muhammad Mahmud 2. HM. guntur Ariadi dan K.H. Abdullah Samsul Arifin 3. H. Moh. Sholeh dan Dedy Iskandar Kuasa Pemohon : AH. Wakil Kamal, S.H., M.H., dkk Termohon : KPU Kab. Jember
Acara Sidang
:
Jawaban Termohon, Keterangan Pihak Terkait, dan Pembuktian (II)
10
Aug
2010
09:00 WIB
Nomor Perkara
:
125/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Tana Toraja Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : Victor Datuan Batara dan Rosina Palloan Kuasa Pemohon : Denny Kailimang, S.H., M.H., dkk Termohon : KPU Kab. Tana Toraja
Acara Sidang
:
Pembuktian (III)
10
Aug
2010
09:00 WIB
Nomor Perkara
:
124/PHPU.D-VIII/2010
Pokok Perkara
:
Perselisihan Hasil Pemilihan Umum Kepala Daerah dan Wakil Kepala Daerah Kabupaten Tana Toraja Tahun 2010
Pemohon
:
Pemohon : 1. H. M. Yunus Kadir dan Jansen Tangketasik 2. Cosmas S. Birana dan Danial Tonglo 3. Yohanis Embon Tandipayuk dan Ophirtus Sumule 4. Nicodemus Biringkanae dan Kende Rante Kuasa Pemohon : L.M. Bariun, S.H., M.H., dkk Termohon : KPU Kab. Tana Toraja
Acara Sidang
:
Pembuktian (III)
< 1 ... 503 504 505 506 507 508 509 ... 673 >