Hakim Konstitusi
No. Foto Nama Masa Jabatan Lembaga Pengusul
1 Prof. Dr. Arief Hidayat, S.H., M.S.
Ketua Mahkamah Konstitusi
1 April 2013 s/d 1 April 2018 Dewan Perwakilan Rakyat
2 Dr. Anwar Usman, S.H., M.H.
Wakil Ketua Mahkamah Konstitusi
Periode Pertama
6 April 2011 s/d 6 April 2016
Periode Kedua
6 April 2016 s/d 6 April 2021
Mahkamah Agung
3 Prof. DR. Maria Farida Indrati, S.H., M.H. Periode Pertama
16 Agustus 2008 s/d 13 Agustus 2013
Periode Kedua
13 Agustus 2013 s/d 13 Agustus 2018
Presiden Susilo Bambang Yudhoyono
4 Prof. Dr. Aswanto, S.H., M.Si., DFM. 21 Maret 2014 s/d 21 Maret 2019 Dewan Perwakilan Rakyat
5 Dr. Wahiduddin Adams, SH., M.A. 21 Maret 2014 s/d 21 Maret 2019 Dewan Perwakilan Rakyat
6 Dr. I Dewa Gede Palguna, S.H., M.Hum. Periode Pertama
16 Agustus 2003 s/d 15 Januari 2008
Periode Kedua
7 Januari 2015 s/d 7 Januari 2020
Dewan Perwakilan Rakyat
Presiden Joko Widodo
7 Dr. Suhartoyo, S.H., M.H. 7 Januari 2015 s/d 7 Januari 2020 Mahkamah Agung
8 Dr. Manahan M. P. Sitompul, S.H., M.Hum. 7 Januari 2015 s/d 7 Januari 2020 Mahkamah Agung